Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Livre
Alternativa
05:00 - 06:00 Mundo Sertanejo
Jota Batista
06:00 - 07:30 Parada Popular
Edson Silva
07:30 - 07:55 Livre
Alternativa
07:55 - 08:00 Palavras de Fé
Frei Gilvander Moreira
08:00 - 12:00 Estação do Ouvinte
Denilson Santos
12:00 - 13:00 Amado Bratista
Edelson Moura - AB
13:00 - 16:00 Frequencia Maxima
Cleudilene Ramos
16:00 - 18:00 Canta Nordeste
Clemilton Carvalho
18:00 - 18:02 Consagração a Nossa Senhora
Nossa Senhora
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 19:00 Livre
Admin
19:00 - 19:30 Jornal Central de Noticias
Jornal Central de Noticias
19:30 - 20:00 Livre
Alternativa
20:00 - 22:00 Programa do Miza
Mirzael
22:00 - 23:00 Agora no Ar
Ligação Nacional

Edelson Moura - LN
23:00 - 00:00 Saude com Beleza
Márcia Ferreira
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Livre
Alternativa
05:00 - 06:00 Mundo Sertanejo
Jota Batista
06:00 - 07:30 Parada Popular
Edson Silva
07:30 - 07:55 Livre
Alternativa
07:55 - 08:00 Palavras de Fé
Frei Gilvander Moreira
08:00 - 12:00 Estação do Ouvinte
Denilson Santos
12:00 - 13:00 Amado Bratista
Edelson Moura - AB
13:00 - 16:00 Frequencia Maxima
Cleudilene Ramos
16:00 - 18:00 Canta Nordeste
Clemilton Carvalho
18:00 - 18:02 Consagração a Nossa Senhora
Nossa Senhora
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 19:00 Livre
Admin
19:00 - 19:30 Jornal Central de Noticias
Jornal Central de Noticias
19:30 - 20:00 Livre
Alternativa
20:00 - 22:00 Programa do Miza
Mirzael
22:00 - 23:00 Ligação Nacional
Edelson Moura - LN
23:00 - 00:00 Saude com Beleza
Márcia Ferreira
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Livre
Alternativa
05:00 - 06:00 Mundo Sertanejo
Jota Batista
06:00 - 07:30 Parada Popular
Edson Silva
07:30 - 07:55 Livre
Alternativa
07:55 - 08:00 Palavras de Fé
Frei Gilvander Moreira
08:00 - 12:00 Estação do Ouvinte
Denilson Santos
12:00 - 13:00 Amado Bratista
Edelson Moura - AB
13:00 - 16:00 Frequencia Maxima
Cleudilene Ramos
16:00 - 18:00 Canta Nordeste
Clemilton Carvalho
18:00 - 18:02 Consagração a Nossa Senhora
Nossa Senhora
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 19:00 Livre
Admin
19:00 - 19:30 Jornal Central de Noticias
Jornal Central de Noticias
19:30 - 20:00 Livre
Alternativa
20:00 - 22:00 Programa do Miza
Mirzael
22:00 - 23:00 Ligação Nacional
Edelson Moura - LN
23:00 - 00:00 Saude com Beleza
Márcia Ferreira
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Livre
Alternativa
05:00 - 06:00 Mundo Sertanejo
Jota Batista
06:00 - 07:30 Parada Popular
Edson Silva
07:30 - 07:55 Livre
Alternativa
07:55 - 08:00 Palavras de Fé
Frei Gilvander Moreira
08:00 - 12:00 Estação do Ouvinte
Denilson Santos
12:00 - 13:00 Amado Bratista
Edelson Moura - AB
13:00 - 16:00 Frequencia Maxima
Cleudilene Ramos
16:00 - 18:00 Canta Nordeste
Clemilton Carvalho
18:00 - 18:02 Consagração a Nossa Senhora
Nossa Senhora
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 19:00 Livre
Admin
19:00 - 19:30 Jornal Central de Noticias
Jornal Central de Noticias
19:30 - 20:00 Livre
Alternativa
20:00 - 22:00 Programa do Miza
Mirzael
22:00 - 23:00 Ligação Nacional
Edelson Moura - LN
23:00 - 00:00 Saude com Beleza
Márcia Ferreira
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Livre
Alternativa
05:00 - 06:00 Mundo Sertanejo
Jota Batista
06:00 - 07:30 Parada Popular
Edson Silva
07:30 - 07:55 Livre
Alternativa
07:55 - 08:00 Palavras de Fé
Frei Gilvander Moreira
08:00 - 12:00 Estação do Ouvinte
Denilson Santos
12:00 - 13:00 Amado Bratista
Edelson Moura - AB
13:00 - 16:00 Frequencia Maxima
Cleudilene Ramos
16:00 - 18:00 Canta Nordeste
Clemilton Carvalho
18:00 - 18:02 Consagração a Nossa Senhora
Nossa Senhora
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 19:00 Livre
Admin
19:00 - 19:30 Jornal Central de Noticias
Jornal Central de Noticias
19:30 - 20:00 Livre
Alternativa
20:00 - 22:00 Programa do Miza
Mirzael
22:00 - 23:00 Ligação Nacional
Edelson Moura - LN
23:00 - 00:00 Saude com Beleza
Márcia Ferreira
Horário Programa Apresentador
00:00 - 07:00 Livre
Alternativa
07:00 - 08:00 Luiz Gonzaga
Renato Gonçalves
08:00 - 12:00 Na Zueira
Cleudilene Ramos
12:00 - 14:00 Bregão 94
Denilson Santos
14:00 - 16:00 Reggae Show
Marcio Black
16:00 - 18:02 Mistura de Ritmos
Edson Silva
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 00:00 Livre
Alternativa
Horário Programa Apresentador
00:00 - 07:00 Livre
Alternativa
07:00 - 08:00 Luiz Gonzaga
Renato Gonçalves
08:00 - 10:00 Toca Tudo
Dantas Filho
10:00 - 11:00 Bingo Pedreiras Feliz
Pedreiras Feliz
11:00 - 14:00 Macho Vei
Macho Véi
14:00 - 15:00 Brasil Brega Show
Renato Gonçalves
15:00 - 17:00 Sempre Amigos
Márcia Ferreira e Edelson Moura
17:00 - 18:02 Livre
Alternativa
18:02 - 18:30 Santo Terço
Santo Terço
18:30 - 00:00 Livre
Admin

Aplicativos


Peça Sua Música

Anunciantes